Сотрудники Гостехнадзора в городах и районах области

Специалисты управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов

техники Тамбовской области (Гостехнадзора Тамбовской области) ведут прием граждан еженедельно

приемные дни: понедельник, четверг с 8-30 до 17-30, перерыв с 12-30 до 13-30 

Наименование города, района, место расположение сотрудника

Фамилия, имя, отчество специалиста Гостехнадзора по городу, району

Рабочий

телефон, адрес электронной почты

Бондарский район, с. Бондари, ул. Первомайская, д.11

ГЛЕК Валерий Владимирович

(47531)32-848, 6815@gtn.tambov.gov.ru

Гавриловский район, с. 2-я Гавриловка, ул. Советская, д.23

МУТАСОВ Алексей Владимирович

(47551)32-615, 6802@gtn.tambov.gov.ru

г. Жердевка, Жердевский район, г. Жердевка, ул. Первомайская, д.126

ПОПОВ Александр Владимирович

(47535)52-910, 6803@gtn.tambov.gov.ru

г. Котовск, Знаменский район, р.п. Знаменка, ул. Советская, д.8

АННИКОВ Михаил Иванович

(47552)25-066, 6804@gtn.tambov.gov.ru

Инжавинский район, р.п. Инжавино, ул. Советская, д.28

АЛДАШКИН Сергей Юрьевич

(47553)24-540, 6805@gtn.tambov.gov.ru

г. Кирсанов, Кирсановский район, г. Кирсанов, ул. Советская, д.25

СЕРЯПИН Вячеслав Викторович

(47537)35-442, 6806@gtn.tambov.gov.ru

г. Мичуринск, Мичуринский район, г. Мичуринск, ул. Филиппова, д.72

СОЛДАТОВ Александр Тимофеевич

(47545)51-895, 6807@gtn.tambov.gov.ru

Мордовский район, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, д.46

КОВЕШНИКОВ Сергей Валерьевич

(47542)31-124, 6808@gtn.tambov.gov.ru

г. Моршанск, Моршанский район, г. Моршанск, ул. Лотикова, д.85

АРТАМОНОВ Иван Иванович

(47533)45-458 6809@gtn.tambov.gov.ru

Мучкапский район, р.п. Мучкап, ул. Советская, д.17-а

КУЛАЕВ Александр Васильевич

(47546)31-198, 6810@gtn.tambov.gov.ru

Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, ул. Ленина, д.2

КАТУНИН Игорь Викторович

(47536)30-339, 6811@gtn.tambov.gov.ru

Первомайский район, р.п. Первомайский, пл. Ленина, д.1 ЛЮТИКОВ Андрей Алексеевич

(47548)44-744, 6812@gtn.tambov.gov.ru

Петровский район, с. Петровское, пл. Ленина, д.8-а 

 МОИСЕЕВ Игорь Дмитриевич

(47544)20-052, 6813@gtn.tambov.gov.ru

Пичаевский район, с. Пичаево, ул. Красная, д.33

КЛЕМЕШОВ Александр Юрьевич

(47554)27-422, 6814@gtn.tambov.gov.ru

г. Рассказово, Рассказовский район, г. Рассказово, ул. Кронштадтская, д.2

 ГЛЕК Валерий Владимирович

(47531)32-848, 6815@gtn.tambov.gov.ru

Ржаксинский район, р.п. Ржакса, ул. ЦМР, д.5

АНИКЕЕВ Сергей Петрович

(47555)25-451, 6816@gtn.tambov.gov.ru

Сампурский район, п. Сатинка, ул. Олимпийская, д.2

ЧИКУНОВ Василий Викторович

(47556)22-802, 6817@gtn.tambov.gov.ru

Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Интернациональная, д.209

РОЖКОВ Илья Владимирович

(47532)23-093, 6818@gtn.tambov.gov.ru

Староюрьевский район, с. Староюрьево, ул. Кооперативная, д.3

ЖАБИН Сергей Михайлович

(47543)41-099, 6819@gtn.tambov.gov.ru

г. Тамбов, Тамбовский район, п. Строитель, ул. Придорожная, д1

МАКЕЕВ Сергей Владимирович

СОЛОПОВ Дмитрий Юрьевич

(4752)487-804, 6820@gtn.tambov.gov.ru

Токаревский район, р.п. Токаревка, ул. Маяковского, д.2

НЕУГОДОВ Александр Николаевич

(47557)25-540, 6821@gtn.tambov.gov.ru

Уваровский район, г. Уварово, ул. Базарная, д.48

ЧУЛКОВ Алексей Анатольевич

(47558)40-729, 6822@gtn.tambov.gov.ru

Уметский район, р.п. Умет, ул. Мира, д.12-а

ЖИДКОВ Анатолий Иванович

(47559)24-663, 6823@gtn.tambov.gov.ru