ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ

 

В соответствии с Правилами проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 № 1013 управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тамбовской области проводит техничнский осмотр самоходных машин и других видов техники зарегистрированной в установленном законом порядке по вторникам и средам с 9-30 до 17-00 по следующим адресам:

Тамбовская обл., Бондарский р-н, с. Бондари, ул. Первомайская, д.11; Гавриловский р-н, с. 2-я Гавриловка, ул. Советская, д.23, г. Жердевка, ул. Первомайская, д.123; Знаменский р-н, р.п. Знаменка, ул. Советская, д.8; Инжавинский р-н, р.п. Инжавино, ул. Советская, д.8; г. Кирсанов, ул. Советская, д.25; г. Мичуринск, ул. Филиппова, д.72; Мордовский р-н, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, д.46; г. Моршанск, ул. Лотикова, д.85; Мучкапский р-н, р.п. Мучкапский, ул. Советская, д.17-а; Никифоровский р-н, р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, д.2; Первомайский р-н, р.п. Первомайский, пл. Ленина, д.1; Петровский р-н, с. Петровское, пл. Ленина, д.8-а; Пичаевский р-н, с. Пичаево, ул. Красная, д.23; г. Рассказово, ул. Кронштадтская, д.2; Ржаксинский р-н, р.п. Ржакса, ул.ЦМР, д.5; Сампурский р-н, п. Сатинка, ул. Олимпийская, д.2; Сосновский р-н, р.п. Сосновка, ул. Котовского, д.5; Староюрьевский р-н, с. Староюрьево, ул. Кооперативная, д.3; Тамбовский р-н, п.Строитель, ул. Придорожная, д.1; Токарёвский р-н, р.п. Токарёвка, ул. Маяковского, д.2; г. Уварово, ул. Базарная, д.48; Умётский р-н, р.п. Умёт, ул. Мира, д.12-а

План-график проведения технического осмотра тракторов, комбайнов, дорожно-строительных и прочих самоходных машин и прицепов к ним в 2021 году  

 

Петровский район

Никифоровский район

Сампурский район

Мучкапский район

Сосновский район

Мичуринский район

Тамбовский район

Уваровский район

Токаревский район

Староюрьевский район

Мордовский район

Уметский район

Ржаксинский район

Первомайский район

Кирсановский район

Инжавинский район

Знаменский район и г. Котовск

Гавриловский район

Моршанский район

Рассказовский район

Жердевский район